Sport.Ru / Теннис11:49
Sport.Ru / Теннис

1. Рублёв рассказал, кто стал инициатором его тренировки с Надалем11:08[-/+]
Категория(?)
Россиянин перед стартом на турнире в Барселоне поразминался с легендарным испанцем.

Медиа: image / jpg

2. Энди Роддик: "Вызывает тревогу физическое состояние Джоковича"10:38[-/+]
Серб далёк от оптимальных кондиций.

3. Полина Кудерметова проиграла Плишковой на старте турнира в РуанеПн, 15 апр[-/+]
Российская теннисистка Полина Кудерметова не смогла пройти во второй раунд турнира категории WTA-250 в Руане, Франция.

4. Швёнтек обошла Дэвенпорт по количеству недель на первой строчке рейтинга WTAПн, 15 апр[-/+]
Польская теннисистка Ига Швёнтек находится на первом месте в мировом рейтинге уже 99 недель.

5. Тим не вышел во 2-й круг турнира в МюнхенеПн, 15 апр[-/+]
Австриец потерпел поражение.

6. Шнайдер уступила Бадосе на старте турнира в ШтутгартеПн, 15 апр[-/+]
Россиянка Диана Шнайдер проиграла испанце Пауле Бадосе в первом круге турнира в Штутгарте — 3:6, 4:6.

7. Котов не вышел во 2-й круг турнира в БарселонеПн, 15 апр[-/+]
Соревнования проходят на грунте.

8. Stuttgart Open 2024: анализ жеребьёвки женского одиночного разряда и прогноз на турнирПн, 15 апр[-/+]
Женский грунтовый сезон начнётся со Штутгарта.

9. Андреева одержала уверенную победу на старте турнира в РуанеПн, 15 апр[-/+]
На турнире WTA-250 в Руане (Франция) 16-летняя российская теннисистка Мирра Андреева, занимающая 43-е место в мировом рейтинге, прошла во второй круг.

10. Сафиуллин проиграл Баутисте-Агуту на старте турнира в БарселонеПн, 15 апр[-/+]
Роман Сафиуллин завершил своё выступление в одиночном разряде на турнире в Барселоне. В первом круге россиянин потерпел поражение от Роберто Баутиста-Агута.

11. Надаль подтвердил участие на турнире в БарселонеПн, 15 апр[-/+]
22-кратный победитель "Большого шлема" испанский теннисист Рафаэль Надаль подтвердил своё участие в грунтовом турнире категории ATP-500 в Барселоне.

12. Рублёв из-за провала на "Мастерсе" в Монако перестал быть шестой ракеткой мираПн, 15 апр[-/+]
Россиянин теперь занимает восьмое место в мировой табели о рангах.

13. Касаткина не смогла вернуться в топ-10 рейтинга WTAПн, 15 апр[-/+]
Но это не помешало Дарье остаться первой ракеткой России.

14. Циципас уверенно обыграл Рууда в финале "Мастерса" в Монте-КарлоВс, 14 апр[-/+]
Греческий теннисист Стефанос Циципас стал победителем турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло. В финале соревнований 12-я ракетка мира обыграл 10-го номера мирового рейтинга Каспера Рууда из Норвегии.

Медиа: image / png

15. Джокович продолжает серию без трофеев в 2024 году: Рууд победил Новака в полуфинале в Монте-КарлоВс, 14 апр[-/+]
Бестрофейная серия Новака Джоковича в 2024 году продлилась ещё на неделю, поскольку серб потерпел поражение от Каспера Рууда в полуфинале Мастерса в Монте-Карло в субботу

16. Гахов вышел в основную сетку турнира в МюнхенеВс, 14 апр[-/+]
Гахов — единственный российский теннисист в основной сетке турнира в Мюнхене.

17. Стало известно, почему Алькарас снялся с турнира в БарселонеВс, 14 апр[-/+]
Сегодня, 14 апреля, стало известно, что испанский теннисист Карлос Алькарас, занимающий третье место в мировом рейтинге, не примет участие в грунтовом турнире ATP-500 в Барселоне (Испания), который пройдёт с 15 по 21 апреля.

18. Алькарас снялся с турнира ATP-500 в БарселонеВс, 14 апр[-/+]
Испанский теннисист Карлос Алькарас, занимающий третье место в мировом рейтинге, отказался от участия в грунтовом турнире категории ATP-500 в Барселоне (Испания), который пройдёт с 15 по 21 апреля

19. Рууд эмоционально отреагировал на победу над Джоковичем в полуфинале "Мастерса" в Монте-КарлоСб, 13 апр[-/+]
Норвежский теннисист Каспер Рууд прокомментировал выход в финал турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло. В полуфинале соревнований 10-я ракетка мира Рууд обыграл серба Новака Джоковича.

20. Джокович: "Конечно, я разочарован, что проиграл такой матч"Сб, 13 апр[-/+]
Напомним, на данный момент Джокович является первой ракеткой мира.

21. Рууд после выхода в финал турнира в Монте-Карло обойдёт Рублёва в рейтинге ATPСб, 13 апр[-/+]
Норвежский теннисист Каспер Рууд в рейтинге ATP обойдёт россиянина Андрея Рублёва. Это произойдёт после того, как 10-я ракетка мира Рууд вышел в финал турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло.

22. Рууд обыграл Джоковича и вышел в финал "Мастерса" в Монте-КарлоСб, 13 апр[-/+]
Норвежский теннисист Каспер Рууд, занимающий 10-е место в мировом рейтинге, вышел в финал турнира серии "Мастерс", который проходит в Монте-Карло.

23. Рууд не согласился с тем, что Джокович выглядит уязвимым на "Мастерсе" в Монте-КарлоСб, 13 апр[-/+]
Норвежский теннисист Каспер Рууд рассказал об ожиданиях от полуфинального матча турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло. Его соперником станет первая ракетка мира серб Новак Джокович.

24. "Мастерс" в Монте-Карло: Джокович в битве за финал сразится с Руудом, Синнер встретится с ЦиципасомСб, 13 апр[-/+]
В Монте-Карло на турнире АТР-1000 наступила пора полуфиналов. В первом Новак Джокович встретится с Каспером Руудом.

25. Бывшая первая ракетка мира раскритиковала МедведеваСб, 13 апр[-/+]
11 апреля Медведев уступил Карену Хачанову в матче за выход в четвертьфинал турнира в Монте-Карло — 3:6, 5:7.

26. Джокович ответил, за что он любит теннисСб, 13 апр[-/+]
Новак является первой ракеткой мира.

27. Джокович превзошёл достижение Надаля на "Мастерсах"Пт, 12 апр[-/+]
Серб пробился в полуфинал "Мастерса" в Монте-Карло.

28. Веснина — о поражении Хачанова: "Циципас был точнее и удачливее"Пт, 12 апр[-/+]
Сегодня, 12-го апреля, прошёл матч 1/4 финала турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло

29. Селиваненко: "Циципас подавал лучше Хачанова"Пт, 12 апр[-/+]