1. Руне вышел в третий круг «мастерса» в МадридеПт, 26 апр[-/+]
Категория(?)
Датчанин Хольгер Руне вышел в третий круг турнира серии ATP 1000 в Мадриде.

2. Надаль хочет сыграть в паре с Алькарасом на Олимпийских играх в ПарижеПт, 26 апр[-/+]
Испанец Рафаэль Надаль рассказал, что хотел бы сыграть в паре с соотечественником Карлосом Алькарасом на Олимпийских играх в Париже.

3. Зверев победил Чорича и вышел в третий круг «мастерса» в МадридеПт, 26 апр[-/+]
Немец Александр Зверев победил хорвата Борну Чорича во втором круге турнира серии ATP 1000 в Мадриде — 6:3, 6:2.

4. Фритц и Умбер вышли в третий круг «мастерса» в МадридеПт, 26 апр[-/+]
Американец Тэйлор Фритц победил итальянца Лучано Дардери во втором круге турнира серии ATP 1000 в Мадриде — 7:6 (7:1), 6:4.

5. Мирра Андреева сыграет с Вондроушовой в третьем круге турнира в МадридеПт, 26 апр[-/+]
Чешка Маркета Вондроушова обыграла американку Шелби Роджерс во втором круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:1, 6:3.

6. Самсонова вышла во второй круг парного турнира в МадридеПт, 26 апр[-/+]
Россиянка Людмила Самсонова в дуэте с итальянкой Лючией Бронцетти вышли во второй круг парного турнира в Мадриде.

7. Калинская проиграла 136-й ракетке мира на турнире в МадридеПт, 26 апр[-/+]
Россиянка Анна Калинская проиграла чешке Саре Бейлек во втором круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 1:6, 4:6.

8. Алькарас победил Шевченко и вышел в третий круг «мастерса» в МадридеПт, 26 апр[-/+]
Испанец Карлос Алькарас победил представляющего Казахстан Александра Шевченко во втором круге турнира серии ATP 1000 в Мадриде — 6:2, 6:1.

9. Дмитриева об успехах Андреевой: «Мирра очень быстро прогрессирует»Пт, 26 апр[-/+]
18-кратная чемпионка СССР по теннису Анна Дмитриева в разговоре с «СЭ» прокомментировала успехи Мирры Андреевой.

10. Селиваненко — об Андреевой: «Мирра — одна из наиболее перспективных игроков нового поколения»Пт, 26 апр[-/+]
Вице-президент федерации тенниса России Алексей Селиваненко в разговоре с «СЭ» прокомментировал успехи Мирры Андреевой, которая стала первой теннисисткой в истории, выигравшей 7 матчей на турнирах WTA 1000 до 17 лет.

11. Мирра Андреева одержала 7 побед на турнирах WTA 1000 до 17 лет — это новый рекорд тураПт, 26 апр[-/+]
Российская теннисистка Мирра Андреева одержала победу над чешкой Линдой Носковой во втором круге турнира в Мадриде — 4:6, 6:3, 6:3.

12. Кудерметова вышла во второй круг парного турнира в МадридеПт, 26 апр[-/+]
Россиянка Вероника Кудерметова в дуэте с представительницей Тайваня Чань Хаочин вышли во второй круг парного турнира в Мадриде.

13. Касаткина пробилась в третий круг турнира в Мадриде и встретится с ПавлюченковойПт, 26 апр[-/+]
Россиянка Дарья Касаткина победила испанку Кристину Букшу во втором круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 5:7, 7:6 (7:5), 6:3.

14. Определился соперник Рублева в третьем круге «мастерса» в МадридеПт, 26 апр[-/+]
Испанец Алехандро Давидович Фокина победил китайца Шана Цзюньчэна во втором круге турнира серии ATP 1000 в Мадриде — 7:5, 6:3.

15. Соболенко вышла в третий круг турнира в МадридеПт, 26 апр[-/+]
Белоруска Арина Соболенко победила польку Магду Линетт во втором круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:4, 3:6, 6:3.

16. Александрова уступила Крюгер во втором круге турнира в МадридеПт, 26 апр[-/+]
Российская теннисистка Екатерина Александрова в двух сетах проиграла американке Эшлин Крюгер в матче второго круга турнира в Мадриде.

17. Андреева победила Носкову и вышла в третий круг турнира в МадридеПт, 26 апр[-/+]
Российская теннисистка Мирра Андреева одержала победу над чешкой Линдой Носковой во втором круге турнира в Мадриде.

18. Рублев обыграл Баньиса на турнире в Мадриде и прервал четырехматчевую серию пораженийПт, 26 апр[-/+]
Российский теннисист Андрей Рублев в двух сетах победил аргентинца Факундо Баньиса во втором круге турнира в Мадриде — 6:1, 6:4.

19. Рыбакина обыграла Бронцетти во втором круге турнира в МадридеПт, 26 апр[-/+]
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина во втором круге турнира в Мадриде обыграла итальянку Лючию Бронцетти со счетом 6:4, 6:3.

20. Мирра Андреева: «Мадрид — мое место силы»Пт, 26 апр[-/+]
Российская теннисистка Мирра Андреева оценила свое выступление в турнире в Мадриде.

21. Надаль: «Мне бы хотелось подарить Рафе-младшему больше воспоминаний о моей игре в теннис, но я не смогу этого сделать»Пт, 26 апр[-/+]
Испанский теннисист Рафаэль Надаль заявил, что хотел бы подарить сыну больше воспоминаний о своих выступлениях в профессиональных турнирах, но ему это не представляется возможным.

22. Надаль — о матче с Бланшем: «Я играл против соперника, у которого большое будущее»Пт, 26 апр[-/+]
Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал победу на старте турнира в Мадриде.

23. У Тимофеевой украли более 10 тысяч евро с банковского счетаЧт, 25 апр[-/+]
Российская теннисист Мария Тимофеева сообщила, что с ее банковской карты сняли более 10 тысяч евро.

24. Свентек вышла в третий круг турнира в МадридеЧт, 25 апр[-/+]
Полька Ига Свентек победила Ван Сиюй во втором круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:1, 6:4.

25. Потапова проиграла Фернандес на турнире в МадридеЧт, 25 апр[-/+]
Россиянка Анастасия Потапова проиграла канадце Лейле Фернандес во втором круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 5:7, 3:6.

26. Панова не сумела выйти во второй круг турнира в Мадриде в парном разрядеЧт, 25 апр[-/+]
Российская теннисистка Александра Панова в паре с мексиканкой Джулианой Олмос уступила Мию Като и Надежде Киченок (Япония/Украина) в первом круге турнира в Мадриде — 7:6 (7:5), 4:6, 7:10.

27. Надаль отдал один гейм в матче с Бланчем и вышел во второй круг турнира в МадридеЧт, 25 апр[-/+]
Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл американца Дарвина Бланча в первом круге «мастерса» в Мадриде — 6:1, 6:0.

28. Кудерметова не смогла выйти в 3-й круг турнира в Мадриде, уступив Карле из АргентиныЧт, 25 апр[-/+]
Российская теннисистка Вероника Кудерметова потерпела поражение от представительницы Аргентины Марии Карле (4:6, 4:6) в матче 2-го круга турнира серии WTA 1000 в Мадриде.

29. Котов вышел во второй круг «мастерса» в МадридеЧт, 25 апр[-/+]
Россиянин Павел Котов победил испанца Альберта Рамоса в первом круге турнира серии ATP 1000 в Мадриде — 6:3, 6:4.

30. Баутиста Агут сыграет с Хачановым во втором круге турнира в МадридеЧт, 25 апр[-/+]
Испанский теннисист Роберто Баутиста Агут обыграл колумбийца Даниэля Элахи Галана в первом круге «мастерса» в Мадриде — 7:6 (7:4), 4:6, 6:1.

31. Гауфф победила Рус со счетом 6:0, 6:0 на турнире в МадридеЧт, 25 апр[-/+]
Американка Коко Гауфф победила нидерландку Аранчу Рус во втором круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:0, 6:0.

32. Самсонова победила Осаку на турнире в МадридеЧт, 25 апр[-/+]
Россиянка Людмила Самсонова победила японку Наоми Осаку во втором круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:2, 4:6, 7:5.

33. Диего Шварцман опубликовал пост, намекающий на завершение карьерыЧт, 25 апр[-/+]
Аргентинский теннисист Диего Шварцман после 11-го поражения в текущем сезоне опубликовал в своих соцсетях загадочный пост.

34. Остапенко вышла в третий круг турнира в МадридеЧт, 25 апр[-/+]
Представительница Латвии Елена Остапенко победила испанку Джессику Бусас Манейро во втором круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:3, 6:1.

35. Медведев сыграет с итальянцем Арнальди во втором круге турнира в МадридеЧт, 25 апр[-/+]
Итальянский теннисист Маттео Арнальди обыграл австралийца Кристофера О'Коннелла в первом круге «мастерса» в Мадриде — 6:4, 6:1.

36. Алькарас: «Я не осмелился предложить Надалю сыграть в паре на Олимпиаде»Чт, 25 апр[-/+]
Третья ракетка мира испанский теннисист Карлос Алькарас признался, что не обсуждал с соотечественником Рафаэлем Надалем возможность сыграть на Олимпийских играх в Париже в парном разряде.

37. Медведев — об эмоциональном поведении в Монте-Карло: «Ошибки случаются. Мне жаль, что я так среагировал»Чт, 25 апр[-/+]
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал свое эмоциональное поведение в турнире в Монте-Карло.