Советский спорт17:55 Текст источника в новой вкладке
Новости интернет-портала "Советский спорт" (SovSport.Ru)

1. Александр Мостовой: Головин испытал на себе всю тяжесть европейского футбола17:44[−]
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой оценил российского хавбека «Монако» Александра Головина в завершившемся в минувшую пятницу чемпионате Франции.

2. Россия – Финляндия. Во втором периоде вновь без голов (статистика внутри)17:37[−]
В эти минуты в Братиславе проходит полуфинальный матч чемпионата мира по хоккею между сборными России и Финляндии.

Медиа: image/jpeg

3. Путинцева обыграла Зиданшек и выиграла турнир в Нюрнберге17:33[−]
Казахская теннисистка Юлия Путинцева переиграла Тамарой Зиданшек из Словении ы финале турнира в Нюрнберге.

4. Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Монако, Квят – восьмой17:23[−]
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Монако.

5. Россия – Финляндия. Шайба чудом не попала в ворота россиян (видео)16:57[−]

6. Нападающий «Сочи» Барсов стал лучшим бомбардиром первенства ФНЛ16:57[−]
В субботу, 25 мая, прошел заключительный тур первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

7. «Балтика» и «Факел» вылетели из ФНЛ16:57[−]

8. «Тамбов» выиграл первенство ФНЛ, «Томь» и «Нижний Новгород» сыграют в стыковых матчах16:56[−]
Футболисты «Тамбова» переиграли «Зенит-2» в домашнем матче заключительного тура первенства ФНЛ со счетом 2:1.

9. Россия – Финляндия. В первом периоде счет открыт не был16:49[−]

10. «Спартак» занял второе место в молодежном первенстве, «Динамо» – третье16:13[−]
В субботу, 25 мая, прошел заключительный тур молодежного первенства России.

11. Кто выйдет в финал? Россия – Финляндия. Онлайн16:00[−]
Следите за матчем вместе с «Советским спортом».

12. Шаповалова обокрали во Франции перед стартом «Ролан Гаррос»15:48[−]
Канадский теннисист Денис Шаповалов стал жертвой гостиничного вора в Париже.

13. «А Якушев просто стоял и молчал». Блог хоккейного болельщика15:30[−]
Не лучший повод для воспоминаний накануне решающих матчей, но что было – то было. Публикуем новую запись в блоге хоккейного болельщика.

Медиа: image/png

14. Шон Кутюрье: У Канады молодая команда, но мы приехали за золотыми медалями15:25[−]
Центрфорвард сборной Канады Шон Кутюрье рассказал о задачах команды на чемпионате мира.

15. Назван состав сборной России на полуфинал чемпионата мира с финнами15:06[−]
Стал известен состав сборной России на полуфинальный матч ЧМХ-2019 с командой Финляндии.

16. Владислав Третьяк: Финны не играют в хоккей, а мешают играть в хоккей15:03[−]
Президент ФХР Владислав Третьяк поделился ожиданиями от матча Россия - Финляндия в полуфинале чемпионата мира.

17. «Сибирь» сыграла вничью с «Краснодаром-2» и вылетела из ФНЛ14:51[−]
Матч 38-го тура первенства ФНЛ «Сибирь» - «Краснодар-2» закончился нулевой ничьей.

18. Тухель продлил контракт с «ПСЖ»14:39[−]
Немецкий специалист Томас Тухель подписал новый контракт с «ПСЖ».

19. Леклер выиграл третью свободную практику на Гран-при Монако, Квят – седьмой14:22[−]
Пилот «Феррари» Шарль Леклер показал лучший результат в третьей сессии свободных заездов на Гран-при Монако.

20. Лопетеги хочет возглавить «Челси»14:08[−]
Бывший главный тренер «Реала» и сборной Испании Хулен Лопетеги ищет работу в английской премьер-лиге.

21. Александр Медведев: При новом лимите на легионеров у нас не должно быть «пассажиров»14:07[−]
С сезона-2020/2021 в премьер-лиге будет новый лимит на легионеров.

22. Марселино Гарсия Тораль: Многие тренеры просто не знают, как остановить Месси14:01[−]
«Валенсия» и «Барселона» сыграют в финале Кубка Испании.

23. Со следующего года чемпионаты мира будут проходить на «канадских» площадках13:54[−]
С 2020 года чемпионаты мира будут проходить на площадках североамериканского размера.

24. Рене Фазель: Дедлайн по участию игроков НХЛ в ОИ-2022 – сентябрь 2020 года13:53[−]
Игроки НХЛ не участвовали в Играх 2018 года.

25. Илона Корстин: Матчи серии УНИКС – «Химки» интереснее, чем игры НБА13:44[−]
После двух матчей в Казани счет в серии равный (1-1).