Спорт-Экспресс. Теннис20:00
Теннис

1. Даниил Медведев — Янник Синнер: время начала и где смотреть трансляцию матча в Майами20:00[-/+]
Категория(?)
В прямом эфире бесплатно смотреть матч можно в соцсети «ВКонтакте».

2. Елена Рыбакина — Виктория Азаренко: смотреть трансляцию матча в Майами онлайн18:30[-/+]
Ориентировочное время начала матча — в 22.00 по московскому времени.

3. Теннисистка Калинская рассказала об исполнении «Калинки-малинки» болельщиками в ее честь16:55[-/+]
25-я ракетка мира россиянка Анна Калинская в интервью «СЭ» рассказала обозревателю Игорю Рабинеру о своих целях на сезон и взаимоотношениях с болельщиками

4. Анастасия Калинская: «Очень рада, что у меня женщина-тренер»16:40[-/+]
Российская теннисистка Анна Калинская в разговоре с обозревателем «СЭ» Игорем Рабинером связала свои успехи на корте с сотрудничеством с аргентинским тренером Патрисией Тарабини.

5. Калинская отказалась отвечать на вопрос об отношениях с украинскими теннисистками16:25[-/+]
Российская теннисистка Анна Калинская в беседе с обозревателем «СЭ» Игорем Рабинером не стала комментировать взаимоотношения российских и украинских игроков.

6. Теннисистка Калинская заявила о желании сыграть на Олимпиаде в Париже16:10[-/+]
Российская теннисистка Анна Калинская хотела бы выступить на ближайшей Олимпиаде, если получит на это право в результате отбора по рейтингу. Об этом 25-летняя спортсменка заявила в интервью обозревателю «СЭ» Игорю Рабинеру.

7. Дмитриева: «У Синнера шансов объективно больше. Но возможно, у Медведева есть свои планы»13:25[-/+]
Анна Дмитриева предположила, от чего будет зависеть результат в полуфинале «мастерса» в Майами между Даниилом Медведевым и Янником Синнером.

8. Тарпищев считает, что Медведев способен обыграть Синнера и выйти в финал турнира в Майами12:28[-/+]
Россиянин Даниил Медведев способен выйти в финал «мастерса» в Майами, заявил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

9. Селиваненко — о победе Медведева: «Он играет в свою игру, которая приносит нужный результат»12:14[-/+]
Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко в разговоре с «СЭ» прокомментировал победу Даниила Медведева в четвертьфинале турнира в Майами.

10. Винер: «Касаткина займет первое место, встанет на пьедестал. Чей флаг поднимут? Как можно терпеть такие унижения?»10:30[-/+]
Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер в интервью «СЭ» отреагировала на слова теннисистки Дарьи Касаткиной.

11. Карацев поделился новостями о ходе восстановления10:15[-/+]
Российский теннисист Аслан Карацев рассказал о ходе восстановления. Он заявил, что хочет вернуться в турниры.

12. Александрова является лидером по победам над топ-5 рейтинга в 2024 году07:35[-/+]
На счету 16-й ракетки мира Екатерины Александровой наибольшее количество побед в 2024 году над игроками топ-5 рейтинга WTA, сообщает OptaAce.

13. Медведев — о матче с Синнером: «Это большой вызов для меня, постараюсь выложиться на все 100»07:19[-/+]
Четвертая ракетка мира Даниил Медведев поделился ожиданиями от полуфинала «мастерса» в Майами против итальянца Янника Синнера.

14. Александрова: «Мне было очень трудно, потому что Пегула играла потрясающе»07:00[-/+]
Российская теннисистка Екатерина Александрова прокомментировала выход в полуфинал турнира WTA 1000 в Майами.

15. Медведев — о победе над Харри: «В первом сете я играл на хорошем уровне»06:50[-/+]
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал победу над чилийцем Николасом Харри (6:2, 7:6 (9:7)) в четвертьфинале «мастерса» в Майами.

16. Медведев обыграл Харри в четвертьфинале турнира в Майами06:11[-/+]
Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу в четвертьфинале турнира в Майами.

17. Александрова и Хромачева проиграли в четвертьфинале турнира в Майами05:57[-/+]
Россиянки Екатерина Александрова и Ирина Хромачева потерпели поражение в четвертьфинале турнира в Майами в парном разряде.

18. Александрова вышла в полуфинал турнира в Майами04:08[-/+]
Российская теннисистка Екатерина Александрова одержала победу в четвертьфинале турнира в Майами.

19. Месси рассказал, какие виды спорта ему нравятся помимо футбола01:17[-/+]
Нападающий «Интер Майами» Лионель Месси рассказал, какие виду спорта ему нравятся помимо футбола.

20. Синнер вышел в полуфинал «мастерса» в Майами и может сыграть с МедведевымСр, 27 мар[-/+]
Итальянец Янник Синнер вышел в полуфинал турнира серии ATP 1000 в Майами.

21. Даниил Медведев — Николас Джарри: смотреть трансляцию матча в МайамиСр, 27 мар[-/+]
Первая ракетка России Даниил Медведев сыграет против чилийца Николаса Джарри в ночь со среды на четверг, 28 марта, в матче 1/4 финала турнира категории ATP-1000 в Майами (США).

22. Екатерина Александрова — Джессика Пегула: смотреть трансляцию матча в МайамиСр, 27 мар[-/+]
Российская теннисистка Екатерина Александрова в матче 1/4 финала турнира WTA 1000 в Майами встретится с американкой Джессикой Пегулой.

23. Коллинз победила Гарсию и вышла в полуфинал турнира в МайамиСр, 27 мар[-/+]
Американка Даниэль Коллинз победила француженку Каролин Гарсию в четвертьфинале турнира серии WTA 1000 в Майами — 6:3, 6:2.

24. Алькарас о выходе в 1/4 финала «мастерса» в Майами: «Ощущения от игры самые лучшие»Ср, 27 мар[-/+]
Испанец Карлос Алькарас прокомментировал выход в четвертьфинал турнира серии ATP 1000 в Майами.

25. Дмитриева — о решении Джоковича сменить тренера: «Понял, что надо себя встряхнуть»Ср, 27 мар[-/+]
18-кратная чемпионка СССР по теннису Анна Дмитриева в комментарии для «СЭ» отреагировала на решение первой ракетки мира Новака Джоковича прекратить сотрудничество с тренером Гораном Иванишевичем.

26. Медведев не проиграл ни сета на пути в четвертьфинал Майами. Дальше у него на пути — чилийский дель ПотроСр, 27 мар[-/+]
28 марта российский теннисист Даниил Медведев попробует пробиться в полуфинал турнира ATP 1000 в Майами.

27. Кафельников — о смене тренера Джоковичем: «Он знает, что делает»Ср, 27 мар[-/+]
Олимпийский чемпион и победитель двух турниров «Большого шлема» Евгений Кафельников поделился мнением с «СЭ» по поводу прекращения сотрудничества Новака Джоковича со своим тренером Гораном Иванишевичем.

28. Тарпищев назвал закономерным поражение Хачанова в матче со ЗверевымСр, 27 мар[-/+]
Шамиль Тарпищев прокомментировал поражение россянина Карена Хачанова от Александра Зверева (1:6, 4:6) в четвертом круге «мастерса» в Майами.

29. Джокович расстался с тренером, с которым работал с 2018 годаСр, 27 мар[-/+]
Первая ракетка мира Новак Джокович завершил сотрудничество с тренером Гораном Иванишевичем.

30. Александрова — автор главной сенсации турнира в Майами. После победы над Свентек ей предстоит еще одно испытаниеСр, 27 мар[-/+]
28 марта российская теннисистка Екатерина Александрова в матче 1/4 финала турнира WTA 1000 в Майами сразится с американкой Джессикой Пегулой.

31. Тарпищев: «Медведев набирает форму и должен выходить в полуфинал турнира в Майами»Ср, 27 мар[-/+]
Россиянин Даниил Медведев набирает форму по ходу «мастерса» в Майами, считает президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев.

32. Свентек — о поражении от Александровой: «Она провела потрясающий матч»Ср, 27 мар[-/+]
Первая ракетка мира Ига Свентек прокомментировала поражение от россиянки Екатерины Александровой (4:6, 2:6) в четвертом круге турнира WTA 1000 в Майами.

33. Бадоса и Циципас посетили тренировку «Интер Майами»Ср, 27 мар[-/+]
Теннисисты Паула Бадоса и Стефанос Циципас посетили тренировочную базу «Интер Майами».

34. Хачанов в двух сетах проиграл Звереву в четвертом круге турнира в МайамиСр, 27 мар[-/+]
Российский теннисист Карен Хачанов проиграл немцу Александру Звереву в четвертом круге «мастерса» в Майами.

35. Рыбакина в трех сетах обыграла Саккари в четвертьфинале турнира в МайамиСр, 27 мар[-/+]
Представительница Казахстана Елена Рыбакина обыграла греческую теннисистку Марию Саккари в 1/4 финала турнира WYA 1000 в Майами.

36. Марожан вышел в 1/4 финала турнира в МайамиСр, 27 мар[-/+]
Венгерский теннисист Фабиан Марожан одержал победу в четвертом круге турнира в Майами.

37. Димитров и Алькарас вышли в четвертьфинал турнира в МайамиСр, 27 мар[-/+]
Испанский теннисист Карлос Алькарас одержал победу в четвертом круге турнира в Майами.

38. Синнер вышел в четвертьфинал турнира в МайамиСр, 27 мар[-/+]
Итальянский теннисист Янник Синнер обыграл австралийца Кристофера О'Конелла и вышел в четвертьфинал турнира в Майами.

39. Карен Хачанов — Александр Зверев: смотреть трансляцию матча турнира в МайамиСр, 27 мар[-/+]
Ориентировочное время начала — 03.30 по московскому времени.

40. Александрова и Хромачева вышли в четвертьфинал турнира в Майами в парном разрядеВт, 26 мар[-/+]
Российские теннисистки Екатерина Александрова и Ирина Хромачева обыграли китаянок Ван Синьюй и Чжэн Сайсай во втором круге парного турнира в Майами — 6:4, 2:6, 10:2.

41. Ольховский заявил, что Александрова доминировала и была интереснее СвентекВт, 26 мар[-/+]
Бывший российский теннисист Андрей Ольховский прокомментировал победу россиянки Екатерины Александровой над первой ракеткой мира Игой Свентек на турнире в Майами.

42. Медведев прокомментировал свою 350-ю победу в карьереВт, 26 мар[-/+]
Российский теннисист Даниил Медведев сравнил впечатления от своей первой победы в АТР-туре и 350-й.

43. Медведев сыграет против чилийца Харри в четвертьфинале турнира в МайамиВт, 26 мар[-/+]
Чилийский теннисист Николас Харри одержал победу над норвежцем Каспером Руудом в 1/8 финала турнира в Майами.

44. Хачанов — о целях на сезон: «Хочу вернуться в топ-10»Вт, 26 мар[-/+]
Российский теннисист Карен Хачанов рассказал о целях на будущее. Спортсмен отметил, что старается улучшить свои результаты.

45. Медведев одержал 350-ю победу в карьереВт, 26 мар[-/+]
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл немца Доминика Кепфера и одержал 350-ю победу в карьере.

46. Медведев обыграл Кепфера в 1/8 финала турнира в Майами, взяв второй сет под нольВт, 26 мар[-/+]
Российский теннисист Даниил Медведев в двух сетах победил немца Доминика Кепфера в 1/8 финала «мастерса» в Майами.