Яндекс.Новости: Единоборства05:06 Текст источника в новой вкладке
Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

1. Брянский боец Виталий Минаков в сентябре выйдет на ринг00:59[−]
Брянский боец Виталий Минаков проведет свой следующий поединок в сентябре. До сих пор у брянского богатыря были только победы.

2. Уайлдеру хочется оторвать голову промоутеру ДжошуаВс., 24 июня[−]
Чемпион WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер неоднозначно высказался о переговорах с командой чемпиона по трем версиям британца Энтони Джошуа и его промоутере Эдди Хирне.

3. Стоимость билета на бой Усика с Гассиевым достигает 150 тысяч рублейВс., 24 июня[−]
Победитель боя Гассиев-Усик станет абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, а также получит Кубок Мохаммеда Али и чек на 10 миллионов рублей.

4. Порье: Альвересу есть за что драться, поэтому он будет наиболее опасенВс., 24 июня[−]
Дастин Порье, который проведёт реванш с бойцом UFC Эдди Альваресом 28 июля на турнире в Калгари UFC on FOX 30, прокомментировал предстоящий поединок.

5. Паркер уверен, что ему будет под силу нокаутировать Диллиана УайтаВс., 24 июня[−]
28 июля на лондонской O2 Arena состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет встреча экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе Джозефа Паркера и Диллиана Уайта.

6. Похудеть за компанию предлагают жителям ЖелезноводскаВс., 24 июня[−]
Участник, добившийся максимальных результатов, получит приз и подарочный сертификат на бесплатные посещения спортклуба.

7. В Дагестане пройдет крупнейший турнир по самбоВс., 24 июня[−]
В столице Дагестана пройдет семнадцатый турнир по самбо на призы заслуженного мастера спорта СССР Гусейна Хайбулаева.

8. Новгородский тяжелоатлет выиграл первенство России по юниорамВс., 24 июня[−]
Новгородец Фёдор Петров занял первое место на первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров до 24 лет в категории до 105 килограммов.

9. Мюррей победил Гарсию и завоевал титул WBC SilverВс., 24 июня[−]
На кону поединка стоял титул по версии WBC Silver.

10. Георгий Челохсаев одержал победу над аргентинским боксеромВс., 24 июня[−]
Осетинский боксер первого полусреднего веса, победитель реалити-шоу "Бой в большом городе" Георгий Челохсаев одержал победу над аргентинским боксером Леонардо Фабио Амитрано.

11. Берчельт защитил титул в бою с Барросой. Постол уступил ТейлоруВс., 24 июня[−]
Чемпион WBC во втором полулегком весе Мигель Берчельт (34-1, 30 КО) в мексиканском городе Мерида провел защиту пояса в полулегком весе в бою против аргентинца Джонатана Барроса (41-6-1, 22 КО).

12. Папин нокаутировал Шихело и завоевал интернациональный пояс IBFВс., 24 июня[−]
Папин нокаутировал своего соперника в восьмом раунде и завоевал интернациональный пояс Международной боксерской федерации (IBF) в тяжелом весе.

13. Украинский боксер Денис Беринчик выехал на бой на конеСб., 23 июня[−]
Украинский боксер Денис Беринчик выехал на бой против колумбийца Хосе Луиса Прието на коне. Поединок прошел в субботу в Киеве.

14. Мэр Уфы Ирек Ялалов встретился с Хабибом НурмагомедовымСб., 23 июня[−]
Сегодня в Уфе состоялась встреча сити-менеджера Ирека Ялалова и известного спортсмена, действующего чемпиона мира UFC - Хабиба Нурмагомедова.

15. Новороссийский борец завоевал золотую медаль на Чемпионате мираСб., 23 июня[−]
В финале Амаяк Осипов одержал победу над борцом из Турции со счетом 9:0.