Советский спорт // SovSport.Ruбез даты Текст источника в новой вкладке
Новости интернет-портала "Советский спорт" (SovSport.Ru)

1. Илья Ковальчук: Я хочу отобрать капитанство у Дацюка? Не судите по себе! (видео)21:34[−]
Обозреватель «Советского спорта» после матча Россия – Финляндия (3:0) поговорил с капитаном сборной Ильей Ковальчуком.

Медиа: image/jpeg

2. Олег Знарок: На Олимпиаде мы готовы жить даже в тюрьме! (видео)21:22[−]
Обозреватель «Советского спорта» после матча Россия – Финляндия (2:0) послушал главного тренера Олега Знарка.

3. Редкая картина: ликующий Фуркад19:41[−]
Во Франции завершился последний в этом году этап Кубка мира. В его последний день хозяева взяли два золота.

4. Дмитрий Комбаров: Ожидания болельщиков совпадают с нашими требованиями к себе19:25[−]
Защитник «Спартака» и сборной России о своей травме, спартаковских болельщиках и настрое сборной России на ЧМ-2018.

5. К Олимпиаде готовы! Россияне обыграли в Москве трех принципиальных соперников19:21[−]
Сборная России победила на Кубке Первого канала шведов (3:1), канадцев (2:0) и финнов (3:0), вернув себе победу на турнире три года спустя.

6. Шипулин стрелял как бог! Но на трассе его снова «проглотили»17:33[−]
В Анси мужским масс-стартом завершился 3-й этап Кубка мира. Показав идеальную стрельбу, Антон Шипулин, тем не менее, финишировал четвертым.

7. «Реал» выиграл 5-й трофей в году. Как это было16:48[−]
Мадридский «Реал» вновь завоевал звание лучшего клуба планеты.

8. Включилась и выключилась. Юрлова была близка к подиуму. Что же ей помешало?15:08[−]
В Анси на 3-м этапе Кубка мира прошел женский масс-старт. Юрлова – 8-я, Акимова – 18-я, победила Жюстин Браза.

9. Овечкин забивает мегагол в овертайме, Кучеров лидирует среди бомбардиров (видео)12:48[−]
В рубрике «Три гвоздя НХЛ» обозреватель «Советского спорта» рассказывает о самых интересных событиях заокеанского хоккея.

10. Не Халк ты, Тони! Минаков без проблем сокрушил очередного соперника из США10:34[−]
Виталий Минаков вновь одержал победу в "клетке". На этот раз он не оставил шансов Тони Джонсону.

11. Ларионов забанил Знарка. Как Профессор дебютировал в роли комментатора05:50[−]
Матч Россия – Канада комментировал на Первом канале один из самых титулованных и уважаемых наших хоккеистов Игорь Ларионов.